Консультации / Отоларингология

Я много лет страдаю от постоянного насморка и закладывания носа

Добрый день Доктор! Я много лет страдаю от постоянного насморка и закладывания носа. Сколько ходила ко врачу он постоянно говорит что у меня хронический ринит и прописывает капли которые мне совсем не помогают. Я уже замучилась, не знаю что делать, например я не болею, а среди ночи у меня так закладывает нос, что я просто не дышу, болею простудными заболеваниями на году раз пять и всегда очень долго около месяца ничего не помогает все постепенно само без лекарств проходит. Надоело постоянное скапливание мокроты из-за этого приходиться ее отхаркивать очень неприятные при этом хрюкающие звуки. Она стекает по носоглотке и оседает где-то в области дыхательных путей из-за этого еще и кашляю. Может вы мне подскажете в чем у меня проблема?
Необходимо тщательное обследование: эндоскопический осмотр, компьютерная томография придаточных пазух носа во фронтальной проекции. Только после этого можно поставить диагноз и назначить лечение.