Консультации / Отоларингология

К какому врачу идти с анализом мокроты

Муж постоянно отхаркивает мокроту(в течении лет двух,утром, днем,вечером). Сдал мокроту на анализ.Результат: эпителий 5-7, лейкоциты 30-40, эритроциты 1-3, альвеоляр макрофаги 5-6.Флора смешанная,преимущественно кокковая; большое кол-во. Что это может быть и к какому врачу обращаться?Заранее спасибо за ответ
Судя по исследованию, имеет место умеренное воспаление в нижних отделах дыхательных путей. Помочь вам должен пульмонолог.