Консультации / Педиатрия

Инфекция или отравление

Ирин привет! Я как всегда по вопросу. У меня у Полины вчера температура поднялась 38,5. Сбили нурофеном. Она поела. Вроде все нормально. А под вечер Ее тошнить стало. Тошнило тошнило. Она водички попьёт и вырывает Ее. Так несколько раз. Мотилиум дали тоже вырвало. Позже дали сладкий чай. После него уснула. Но ночью опять температура 38,5. Сбили. Что это такое? Отравление или инфекция??? Муж говорит что на улице гуляли. На песочнице. Потом немытыми руками смородину землянику и малину ели. Утром температура 37,8
Добрый день! Скорее всего инфекционный процесс. С уважением, Климова Ю.А.