Консультации / Урология

Эректильная дисфункция

Мне 29, скоро 30 лет. Ранее проблем не возникало, даже после 1-3го оргазма эрекция не пропадала. 4-6 актов с перерывами в 3-5 минут было нормой. В последнее время значительно снизилась потенция. Очень люблю и хочу мою жену, психологически я в возбужденном состоянии, она меня заводит, а пенис выстреливает за 2-3 минуты (ранее 10-15 минут), и более работать не хочет. Психологически я хочу и возбужден, а ниже пояса что-то не в порядке. Подскажите пожалуйста, что может быть причиной и куда обращаться. Иногда есть странный дискомфорт в основании головки. Визуально все хорошо, высыпаний, изминений цвета, ничего нет.
Возможно причина глубже. Надо пройти полное обследование простаты. https://youtu.be/nPWOwodBLRk И дополнительно УЗДГ сосудов полового члена с фармакопробой. По результатам обследования можно будет сделать заключение о причине изменения эрекции назначить правильное лечение.