Консультации / Отоларингология

Отомикоз

Здравствуйте. Была у врача, поставили отомикоз. Стали промывать ухо - грибок не отошёл. Сказали придти на следующий день и опять не вышло. Спросила, может быть, стоит его как-то подцепить, на что получила ответ, чтобы капала Кантибиотиком и приходила через неделю, а грибок так отойдёт. Это нормально? Или стоит записаться к другому врачу?
Мицелий гриба можно попытаться захватить специальным микроинструментом или вымыть под давлением из тонкой канюли. Возможно, это удастся сделать другому врачу.