Консультации / Отоларингология

Лечение отомикоза

Елена Владимировна очень Вас прошу выслать примерную схему-лечения отомикоза, вся надежда на Вашу помощь. Дело в том, что с сентября 2011 года у меня практически ежемесячно начинаются проблемы (сильный зуд, затем боль при надавливании на "козелок") врач назначил капать 3рхдень нитрофунгин и 2рхдень капсулы орунгал. От нитрофунгина я все сожгла в ухе, пришлось лечить ожог, а от капсул результатов ноль. Помогите пожалуйста! Очень Вам благодарна!
Добрый день-вечер!Напишите свою эл. почту! С уважением-Подольская Е.В.
Мой адрес alexa_sveta@mail.ru Александровская Светлана
Отправила на эл. почту. С уважением-Подольская Е.В.