Консультации / Педиатрия

Лактазар и смесь на козьем молоке

Здравствуйте. Малышу 1,5 мес., кормлю грудью, но малышу не хватает ( очень мало молока) докармливаю смесью. педиатр выявила аллергию на смесь ( коровье молоко), прописала поменять смесь на Kabrika при этом назначила добавлять в каждое кормление лактазар по 1 капсуле. Можно ли вообще добавлять лактазар в смесь на козьем молоке ?
Здравствуйте! лактоза не назначается при аллергии, он назначается при лактозой недостаточности. Вы сдавали анализ кала на углеводы? чтобы выявить лактазную недостаточность? назначения Вашего врача меня удивляют, Яне вижу в них логики, давайте разбираться! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся