Консультации / Педиатрия

Лактазная недостаточность и аллергия на коровий белок

Здравствуйте, сдали анализ на углеводы кала, показал 0,5 - 0, 75, назначили лактазар.Выявили аллергия на коровий белок, мы пили нэнни и добавляли туда лактазар, но ребенок корчился от боли и кал у нас был зеленого цвета. Сейчас кушаем фрисопеп, сдали опять анализ на лн, результат остался тем же, хотя лактазар пропили 1,5 месяца.Сначала фрисопеп ребенок кушал более менее, а сейчас опять ножки поджимает под себя, болит животик. На какую смесь посоветуете перейти, чтобы не было высыпаний?
на смесь на основе козьего молока
Мы пили смесь на основе козьего молока Нэнни, поначалу было более менее, но потом ребенок кричал, подтягивал ножки к животику и корчился от боли...и начались высыпания опять.В таком случае какую смесь надо пить?
ну в этом случае самое верное перевести ребенка на прособи