Консультации / Педиатрия

Помогите подобрать смесь

Здравствуйте! С рождения были проблемы с ГС. С 3 дня начала давать Нутрилон,вырывал фантаном,потом Нан, молютку,нестожен тоже самое вырывает. После 1 мес давала Симилак в железной банке запоры начались,дою Дюфалак до 5 мл.и плантекс. Последние 2 дня я симилак заменила на кортоную коробку вырывает и рвота с комками молочными. Плачет без перерыва приходиться кормить каждые 1.5 часа. Нам 2 месяца. Посоветуйте на какую смесь нам перейти?!
Здравствуйте! Из того, что Вы описываете, похоже на рефлюкс на фоне непереносимости белков коровьего молока, из-за пищевой аллергии. Для подтверждения или исключения рефлюкса проводят УЗИ с водно-сифонной пробой. При пищевой аллергии следует назначить питание с помощью смеси на основе гидролизатов (--пеп, --пепти аллергия, --лак алиментум и т.д.). Такой вопрос может занять целый педиатрический прием. Обратитесь к грамотному врачу.