Консультации / Неврология

Грыжа позвоночника

Здравствуйте,у меня грыжа межпозвоночная 12,7,5 боли не прошли после беременности, сейчас я на грудном вскармливании, можно чтоб дотерпеть до блокады, воспользоваться пластырем вольтарен. В инструкции стоит противопоказания, а в интернете ч находила что диклофенак можно при гв и НПВП тоже можно. Можно приклеить или нет.
Добрый день. Использование пластыря диклофенака при грудном вскармливании не рекомендуется (информация из UpToDate). Из препаратов лучше обходиться Парацетамолом 500-1000 мг до 3-х раз в день.