Консультации / Отоларингология

Острый левосторонний отит

Здравствуйте,у моего 12 летнего сына течет гной из уха.обратились в больницу поставили диагноз левосторонний острый гнойный средний отит.назначили лечение ципролет 500по 1 табл.2раза в сутки 8 дней.рупафин по 1 табл.1 раз в сутки 2 недели но мы пили лоротодин в аптеке формацефт сказала любое протовоаллергическое ср-во можно.далее назонекс по 2инг.2раза в сутки 2 недели\данцил по 5 капель 2 раза в сутки 5-7 дней.мы пролечились но все равно ухо немного подтекает в основном утром начинает после ночи чистить а там высохший гной.посаветуйте пожалуйста чем можно еще полечить.
Здравствуйте. Можно в ухо прокапать отофу или диоксидин. Если на местном лечении улучшений не будет, обязательно сходите на прием к оториноларингологу.