Консультации / Кардиология

Тахикардия в 25 лет ощущение самого сердца в груди

Здравствуйте! Мне 25 лет. В 14 лет ставили пролапс митрального клапана, лечили медикаментами, благополучно все прошло. В 23 года я родила дочку, во время беременности не беспокоило ничего, родила сама, роды были естественные 10ч без осложнений. Сейчас во время бронхита у меня началось сильное сердцебиение, пульс 104 был максимальное. Меня трясло, иногда не хватало дыхания. Сделали ЭКГ и УЗИ сердца, опять выяснился пролапс МК. Терапевт не даёт направления к кардиологу, говорит, что это нормально! Тахикардия в 25 - это нормально! Как так? А у меня бывает вечером поднимается пульс перед сном, прям чувствую как сердце колотится. Иногда пью глицин. Стрессов не было, сижу в декрете. Что мне делать? Спасибо!
Кардиолог Вам не нужен. Если жалобы не дают жить нормально - консультация психотерапевта.