Консультации / Урология

Уреаплазма

Добрый день. У меня такой вопрос: я девушка, у меня обнаружили уреаплазма, назначили лечение, сказали партнёру тоже надо показаться врачу. Парень отказывается идти, говорит у него нет никаких признаков болезни. Я переживаю, что пролечусь, а после опять проявится уреаплазма, т.к. он не пролечился. Можете посоветовать таблетки, которые ему следует пропить. Или мои опасения напрасны? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Ваши опасения не напрасны. Скорее всего так и будет, у Вас произойдет инфицирование от полового партнера. Для того, что бы избежать этого необходимо - пройти обследование молодому человеку, а затем назначать лечение.