Консультации / Андрология

Уреаплазма

Здравствуйте,доктор! Я беременна (33 недели). В середина срока у меня и мужа обнаружили уреаплазму. Мы провели 2 курса антибиотиками и оба не помогли. Мы не излечились. Как инфекция влияет на беременных я примерно знаю,а как она влияет на мужчин? Опасна ли она для мужа?
У беременных женщин эта инфекция может приводить к всевозможной патологии течения беременности и родов, об этом корректней будет спросить у акушер-гинеколога. А что касается мужчин, то можно сказать, что определенный риск есть и у них. Подробней об этом я написал здесь: http://www.vanyan.ru/item39_ureaplasma/