Консультации / Гинекология

уреаплазму

Я беременна срок 15 недель сдала количественный анализ на уреаплазму и у меня их обнаружили в количестве(титре) 10х 4 врач хочет назначить лечение с 16 недели. У меня есть сомнения стоит ли вообще лечить ???
Здравствуйте. Вам показано лечение. Антибиотики применяемые во время беременности не опасны (но только разрешенные для приема во время беременности).