Консультации / Гематология

Тромбоциты повышены до 564 гемоглобин 100

Добрый день, принимаю плагрил по вашему назначению. Тромбоциты растут, гемоглобин упал до 100, месяц назад был 110. Стали нащупываться 2 лимфоузла на шее. Могу я что то принимать еще пока не попаду на очный прием. Запись в клинику Пассман к вам только с начала месяца будет.
К вопросу приложено фото
да, записаться в клинику необходимо, но предварительно сдав анализ крови ИФА на вирус Эбштейн-Барра (3 антиегна-EA, NA и VCA) и цитомегаловирус с авидностью. Плагрил пока продолжать!