Консультации / Неврология

Диклофенак мильгамма

здравствуйте. у меня межрёберная невралгия и смещения какого то там позвонка, или как то так. вообщем после 3D сканера врач выписал диклофенак + мильгамма 10 дн. у меня вопрос, как колоть эти препараты? утром один вечером второй? или можно сразу один укол диклофенака и один мильгаммы? спасибо
Добрый день! Особенности назначения, как и сами назначения, полностью в компетенции Вашего лечащего врача. Вместе с тем, общие правила рекомендуют раздельное введение лекарственных средств, чтобы избежать химической несовместимости. Особенно это касается препаратов, содержащих витамины и витаминные комплексы - они особенно нестойкие. Я бы посоветовал утром диклофенак, вечером мильгамму. Но ещё раз повторюсь: этот вопрос полностью в компетенции врача, который делал назначения.