Консультации / Хирургия

Инъекция диклофенака

Мне 46 лет. После инъекции диклофенака в/м в бедро через пару дней появилась боль,отек, а потом и уплотнение в месте укола. К врачу у нас попасть не так просто, удалось только через 2,5 недели ( хирург- травмотолог). Назначили уколы Алоэ и Мильгамма ( по 10 инъекций), массаж бедра; сказала ,что дней через 10 может образоваться рубец. Насколько эффективно будет такое лечение, и вообще к какому специалисту нужно обратиться?
Здравствуйте, Вы все правильно сделали, что обратились к хирургу, но Вам следует показаться теперь через 10 дней. Если у Вас есть возможно показаться хирургу в другом городе - воспользуйтесь, т.к. Вам требуется наблюдаться чаще чем раз в 10 дней.