Консультации / Педиатрия

Аутизм

Добрый день! Моему сыну 8 месяцев и 23 дня. Он подвижный, полжае, встает у опоры, даже стоит сам 5-10 секунд. Но он ничего не хочет повторять, ни ладушки, ни пока-пока, не показывает носик, не интересуется пирамидкой, бутылочку не держат, а если схватит то кулачками. На имя редко отзывается, хотя раньше делал это. Учиться ни чему не хочет. Так вроде непоседы, но капризный. Боюсь как бы не был аутизм...как проверить? Спасибо!
Добрый день! Пока рано делать такие предположения. Об этом можно говорить после года. В год пройдите всех специалистов, тогда и будете думать. А пока больше разговаривайте, общайтесь, радуйтесь жизни с малышом! С уважением, Климова Ю.А.