Консультации / Логопедия

Нарушена речь у ребенка с детским аутизмом.

Моей дочери 7 лет. У нее детский аутизм без интеллектуальной недостаточности. С двух до шести лет почти не разговаривала. Cейчас начала говорить много, но речь сильно нарушена. Отсутствует часть звуков - в частности она не выговаривает букву Л и букву Е. Переставляет звуки в словах, например говорит слово наоборот. При этом она учится на надомно-комбинированном обучении и знает буквы и отдельно их называет правильно. Как ей помочь?
Здравствуйте! С такими проблемами должен работать только специалист! А Ваша помощь будет заключаться в том, чтобы найти для ребенка логопеда-дефектолога, у которого есть опыт работы с детьми с аутизмом+ выполнять задания, которые будет оставлять логопед.