Консультации / Педиатрия

Диарею

Здравствуйте, Лариса Геннадьевна. Моей дочке скоро 7 месяцов, больше месяца унее деарея . В день 6 раз иногда больше ходим побольшому. В кале 30 % слизь а цвет светло зеленный. Ребенок почти не наберает вес. Употребляем лакта ж, лакто филтром, атцдин пепсин. Но эффект не очень. Скажите пожалуйста дальше можно употреблять ???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, анализ кала показывает воспалительный процесс в кишечнике - энтероколит. Нужно сдать посев кала на микрофлору. В лечении обязательно энтерофурил 100мг 3раза в день 5-7 дней, а затем курс пробиотиков ( линекс, аципол или бифидумбактерин), контрольный анализ на микроскопию через 7дней.