Консультации / Гастроэнтерология

Температура после диареи

Здравствуйте! Нахожусь в мексике. Два дня назад было переедание, плотно позавтракала, с виду все продукты были свежими, были блины, яичница, бекон, ветчина. К обеду того же дня почувствовала себя плохо, потом наступил приступ диареи. К вечеру поднялась температура 38,2. Приняла таблетку левомицетина 500 гр, а также жаропонижающее. Также было обильное питье, диарея была весь тот день, кончилась к вечеру. После этого я день пила левомицетин две таблетки в день, сегодня снизила дозу до половины таблетки 3 раза в день. Также пью мезим, дюспаталин, держу диету. Диарея прекратилась, был твердых стул желтого цвета. После еды небольшие боли, но в общем целом состояние нормальное, только держится температура 37,2 - 37,4 и быстро устаю. Подскажите пожалуйста пить ли дальше левомицетин, нужно ли еще что-то пить, а также сбивать ли температуру, т.К. Она меня беспокоит. Заранее спасибо!
Здравствуйте, такую температуру не сбивают, а ферменты принимать. Что касается противовоспалительного препарата,, то думаю что нет необходимости