Консультации / Гастроэнтерология

последствия внезапной диареи?

Здравствуйте!Все началось месяц назад.Утром резко очень сильно заурчало внизу живота,еле добежала до туалета-жидкий стул-непереваренная пища.С трудом добралась до кровати -резко стала кружиться голова,через 15 мин побежала снова в туалет.Давление упало 90на 60.Тошноты не было,температуры тоже.Поноса больше не было,зато бегала по-маленькому часто.За день ушло 2 кг.На следующий день чувствовала нормально.Но началось постоянное урчание в желудке и кишечнике-каждый день Кал нормализовался но форма уже-с большой палец..На днях обнаружила синюю шишку возле заднего прохода .А внутри на расстоянии 2-4 см какая то опухоль-это геморрой??На днях в кале обнаружила непонятные желтоватые сгустки пленочные,а сегодня слизь с кровью.Очень боюсь,что это?Может это все последствия диареи месячной давности?
Здравствуйте, вероятнее всего это комбинированный геморрой. Вам необходимо обратиться к проктологу. С уважением, Дунцов В.В.