Консультации / Педиатрия

Врачи не ставят диагноз ребенок чуть больше съест и начинаются диареи

Здравствуйте если вас не затруднит подскажите пожалуйста, что еще нужно сдать чтобы поставить диагноз. Врачи не ставят им диагноз. Ребенок чуть больше съеест и начинаются диареи. Извините за беспокойство, вы не могли бы меня проконсультировать? У моей племянницы длительная диарея. Анализы: исследование крови:стул нормальный. Когда обострение- слизь и резкий запах с желтым цветом. Кровь мне ира дала 3 бумажки. Там много написано.На одной- альфа1-антитрипеин результат 1,5 ед.Изм. Г)л нормальные значения 0,9-2 на второй: белковые фракции : альбумин результат43,9 альбумин% результат 59,3 % норма 55,8-66,1 ира такое высылала? Она сейчас пошла в собес, насчет материнского капитала- сдала документы. По нашим законам на второго ребенка дается капитал 400 тысяч рублей на жилье или пенсию мамы, или учебу ребенка. Вике полгода. А документы никак не сдадут. Альфа-1 глобулин 2,9 альфа -1 глобулин %3,9 % при норме 2,9-4,9 альфа-2 глобулин 9,0 альфа-2 глобулин % результат 12,2% при норме 7,1-11,8% бета-1 глобулин 4,6 бета-1 глобулин % результат6,2 при норме 4,7-7,2 бета-2 глобулин 4,2 бета-2 глобулин % результат 5,7 % при норме3,2 -6,5 гамма- глобулин 9,4 гамма-глобулин % результат 12,7% при норме 11,1 - 18,8 % биохимическое исследование крови алт(аланинамино трансфераза) результат 11 ме)л при норме 0-34 14:43 щелочная фосфатаза результат 216 ме)л при норме 108-317 ме)л гамма-гт результат 8 ме)л норма 4-22 спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данной копрограмме не отмечается никаких отклонений. Причинами диареи могут быть кишечная, вирусная инфекция, паразиты, аллергическая пищевая непереносимость какого-либо продукта, ферментативная недостаточность, синдром раздраженного кишечника и т.д. Желательно так же проверить ребенка на наличие непереносимости глютена для исключения целиакии. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу.
Спасибо!!