Консультации / Травматология и ортопедия
Дисплазия ТБС
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца сделали рентген. В описании рентгенолог сделал вывод: признаки дисплазии правого тбс. Описание и сам рентген на фото. Скажите, у нас действительно есть дисплазия? На УЗИ никаких паталогий не выявлено.
К вопросу приложено фото

Добрый день! То ли сама рентгенограмма, то ли снимок ее очень плохого качества и я ничего толком не вижу. Поэтому заключение дать не могу. С уважением. Ирина Бут-Гусаим