Консультации / Психология и психиатрия

СТРАХ

МНЕ 26 ЛЕТ Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗАБОЛЕТЬ.ВСЕ НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ СДЕЛАЛИ ПУНКЦИЮ ПОДОЗРЕВАЛИ РАЗРЫВ ЯИЧНИКА И ТЕПЕРЬ Я ПОСТОЯНО ДУМАЮ О ТОМ КАК МНЕ ДЕЛАЛИ БЫ ОПЕРАЦИЮ И Я УМЕРЛА И Т.Д КАК Я НЕПЕРЕНЕСУ НАРКОЗ,ЭТО МЕНЯ ОГОРЧАЕТ И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ А ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПЕРЕБОРОТЬ СТРАХ! У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ.
Возможно вам хочется понять, насколько вы значимы для других людей - и что если с вами что-то случится - то вашим детям будет тяжело без вас? П.Ю.