Консультации / Гинекология
Результаты УЗИ гиперплазия
Какой вывод можно сделать по результатам УЗИ? Нужна ли биопсия?

К вопросу приложено фото
Для решения вопроса о гистероскопии с биопсией эндометрия узи проводится на 5-7 день цикла. Необходимо, также,учитывать клиническую картину. Если есть жалобы на нмц, то гистпроскопию можно рекомендовать и на основании данного заключения.