Консультации / Гинекология

Результаты цитологии

Добрый день. Мне 29 лет. Беременностей не было. 1, 5 года назад была обнаружена дисплазия 1 степени. Делали лазеровапоризацию. После очередного цитологического исследования пришло следующее заключение: Эктоцервикс Многослойный плоский эпителий поверхностного и промежуточного слоя. Эктоцервикс: фон лейкоциты: небольшое количество, эритроциты: небольшое количество, флора: + Результат Цитограмма без особенностей (для репродуктивного возраста) Цитологическое исследование мазка (соскоба) из цервикального канала на атипию Результат Гиперплазия резервных клеток (?) На следующие выходные записалась к гинекологу, но хотелось бы знать заранее, что означают результаты анализа, к чему готовиться.
Добрый день! Все то, о чем написано это нормально для Вашего возраста