Консультации / Педиатрия

Затяжной насморк и аллергия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У дочки (2года) 1,5 недели был насморк. Промывали аквамарисом и капала виброцил. Со вчерашнего дня из носа просто льёт. Очень часто чихает. Перед этим закапала гриппфирон. Это аллергия? Как Ее лечить?
Однозначно не скажу что это. такие проявления могут быть и при аллергической реакции и при инфекционном процессе. Для того что бы определить какого генеза надо смотреть ребенка, его слизистые и какие сопли, ну и кровь. Самое верное показать ребенка доктору очно