Консультации / Отоларингология

Затяжной насморк у грудничка

Ребёнку 5 месяцев. Уже три недели не проходит насморк, сначала лечили деринатом, потом назначили альбуцид и аугментин, не помогло, затем прописали проторгол, прокапали, но насморк как был так и есть. Сопли все время отсасываем. В чем может быть причина, что делать, к кому обратиться? (у педиатра и лора были)
Обратиться к ЛОР специалисту очно. Может быть и аллергия и насморк на медикаменты и простой насморк и многое другое