Консультации / Педиатрия

Затяжной насморк

Здравствуйте.сыну 10 лет обратились к лор.врачу с жалобами на частые ,затяжные насморки.Она направила сдать кровь на аллергены и стафилококк. Не могли бы вы объяснить полученные результаты и что дальше делать?Спасибо. Исследование Результат Референтные значения Лаборатория клинической иммунологии Общий IgE (Siemens), кровь, МЕ/мл 430 до 87 Эозинофильный катионный белок (Siemens), кровь, нг/мл 7,10 до 24 Лаборатория клинической иммунологии ТТГ (Immulite 2000 Siemens), кровь, мкМЕ/мл 1,38 0,4-4,0 Автоматический анализатор Immulite 2000, 3gAllergy O72 sIgE к энтеротоксину А Staph. aureus, кровь, kU/L <0,10 см. классы O73 sIgE к энтеротоксину B Staph. aureus, кровь, kU/L <0,10 см. классы
Здравствуйте! Вам с этим анализом необходимо проконсультироваться у ЛОР-врача, доктор даст дальнейшее направление на обследование или самостоятельно назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся