Консультации / Дерматология и косметология

Раздражение и зуд

Добрый день . Несколько лет беспокоит сыпь пятно ,раздражение . Ранее списывал на аллергию на метал ,например ремень , именно когда сидишь в машине или ещё где либо и именно эта область живота имеет наиболее плотное соприкосновение.временами проходит ,потом вновь обостряется . Сопровождается зудом,расчесываю до крови. В последнее время стали появляться небольшие папилломы и область поражения стала рости . Фото прилагаю . Пожалуйстайсьа скажите ,что у меня ? Куда обратиться ? Как избавиться ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая длительность проблемы и отсутствие своевременного лечения, аллергический контактный дерматит постепенно приобрел характер экзематозного процесса (экземы). В таком случае, конечно же, необходима очная консультация врача-дерматовенеролога. Наружно рекомендую Полькортолон ТС спрей 3-4 дня 2 раза в сутки, затем крем Элидел так же дважды в день, но подольше - на протяжении 2-3 недель. Всего доброго!