Консультации / Педиатрия

Раздражение и зуд у ребенка

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, девочке 11 месяцев, наблюдаем покраснение и раздражение и зуд на интимном месте. Пробовали менять производителей памперсов, используем крема и мази, присыпки не помогает. Иногда в ванночку во время купания добавляем настой череды заваренный на воде, но пока безрезультатно. Как избавить ребенка от недуга, подскажите пожалуйста. Заранее благодарен, с уважением Олег СПб
Здравствуйте! Срочно к детскому гинекологу! доктор осмотрит малышку, поставит диагноз и назначит лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся