Консультации / Гинекология

раздражение и зуд перед месячными

Добрый день. У меня такая проблема - за денелю-полторы перед месячными в области промежности начинается зуд, появляется раздражение. Очень неприятные ощущения. А когда начинаются месячные все проходит. Что делать, как с этим бороться? Пробовала гели для интимной гигиены противовоспалительные, кремы от воспаления, но полностью избавиться от неприятных ощущений они не помогают
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к врачу для очного осмотра, дообследования.