Консультации / Дерматология и косметология

покраснение, шелушение и зуд!

Здравствуйте! Мне 34 года. Мучаюсь уже давно этой напастью. Периодически появляется раздражение кожи возле уголков рта, шелушиться, чувство стянутости и зудит. Наш дерматолог назначил мазь ЛОКОИД ЛИПОКРЕМ который не помог. Мажу антисептическим кремом для сухой и чувствительной кожи КАЛЕНДУЛА. Который помогает, но не спасает! Заживает очень долго, и снова появляется, то с одной стороны, то с другой.Часто губы пересыхают, и даже бывают трещины в уролках рта. С чем это связано и как лечить! Помогите пожалуста! Большое спасибо!
Здравствуйте.Наносите 2 раза в день крем Имакорт.очень часто присоединяется грибковая или бактериальная инфекция,поэтому и проявляется все регулярно.кроме того,сдайте кровь на сахар.