Консультации / Терапия

Субфибрильная температура

Добрый день!Мне 33 гола. Подскажите,на что еще обследоваться.Уже около года как держится температура тела 37-37.5.Иногда было 37.7 и сопровождалась сильным сердцебиением.Анализы крови в норме,биохимия тоже,только тромбоциты 148-150.Обследовалась на ВИЧ, гепатиты, сифилис, ЦМВ, токсоплазмоз,герпес,хламидии,хелиеобактер пилори,лямблии,токсокары,аскарида, микоплазма пневмонии, онкомаркеры,флюорограмма, по "женски" все мазки-все отрицательно.Пила успокоительные-год назад был стресс, связанный с выходом на работу из декрета (ребенку было 1.8),старший на тот момент пошел в 1й класс.Мужа сократили на работе .Температура поднималась до 37.8.В январе переболела ОРВИ,после этого стала постоянно мерить температуру,я ее не чувствую,но она меня "напрягает",постоянное учащенное сердцебиение при этом.Когда ложусь спать,температура нормализуется до 36,6 в основном.Плохо сплю,просыпаюсь ночью и не могу долго заснуть.Была неоднократно и у терапевта и у инфекциониста.Не знаю,к кому еще сходить и на что сдать.Сейчас измерила температуру пюв подмышечной впадине и под языком-одинаковая-37.2.Гормоны щитовмдки в фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попробуйте сдать гормоны щитовидной железы- ТТГ, Т3,Т4.Запишите Э/К/Г и сделайте холтер ЭКГ. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.