Консультации / Педиатрия

Субфибрильная температура больше 3 месяцев

Субфибрильная температура больше 3 месяцев Добрый день ! Напишу все с самого начала . 13 декабря 2016 г ребёнок заболел кишечной инфекцией , вроде кишечку вылечили и 21 числа поднимается у ребёнка температура под 40 , оказалось пневмония , до 13 января 2017 года находились в больнице , там ещё раз переболели кишечкой . И после этого всего у ребёнка держится температура 37-37,5 днём и 35,5-36,6 ночью . Сдавали уже кучу анализов , проходили кучу специалистов все говорят , что все нормально , а температура не уходит . На цитомегаловирус анализ сдавали в норме все. Что может вызывать такую температуру ? Какому специалисту стоит показать ребёнка ?
Здравствуйте. Если среди "кучи" специалистов, осматривавших ребенка, не было невролога - следует обратиться для осмотра к неврологу, так как такой характер температуры может быть связан с дисфункцией вегетативной нервной системы.