Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Субфибрильная температура более 6-ти месяцев

Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Субфибрильная температура более 6-ти месяцев и у меня и у мужчины с которым встречаюсь около года похожие симптомы: периодические боли , урчания в животе и понос, температура 37,2 -37,5, головные, суставные и мышечные боли. У него уже более 2-ти лет. У него еще 2 -3 раза в год бывает сыпь на пальцах рук - чешется. Уменя были несколько штук чесались но быстро прошли сами. Сначала пузырьки водянистые затем содержимое мутнеет, они сливаются во едино, покрываются корочкой. Есть кашель редкий, не приступами, мокроты нет. Сдавали общий анализ крови, биохимию, с реактивный белок, антистрептолизин, рф - все в норме. Рентген грудной клетки, узи - норма. Вич, гепатиты с и в -отр. Хламидии ифа и пцр - отр, микоплазмы - отр, лямблии и токсокары -кал и ифа - отр. Нашли уреаплазму врачи говорят, что она не может такие симптомы давать. Уреаплазму пролечили - симптомы остались. Ревматолог говорит - это инфекция. Дерматовенеролог говорит, что у нее обследоваться больше не на что. Лечили бициллин 5, цефатоксим, левофлоксацин, цефтриаксон, доксициклин, трихапол, генферон свечи, циклоферон. На какие еще инфекции провериться и какими методами ? С благодарностью и надеждой на вашу помощь.
Здравствуйте! Сдать копрограмму, посев кала на дисбиоз, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатрии сэс, узи обп, амилазу. С ув., Александров П.А.