Консультации / Педиатрия

Ребёнок 1 5года скрипит зубами

Здравствуйте, ребёнку 1,5года.по ночам когда начинает перкворачиваттся илм просто вощиться очень сильно скрипит зубами,скрежет стоит на всю комнату.днём такого нет.что нам посоветуете делать,к кому обращаться?и вообще стоит ли бить тревогу.
Здравствуйте! в такой ситуации нужно проконсультироваться с неврологом, чаще всего это именно неврологическая ситуация. И да, я бы посоветовала ее решить, потому что, дети в такой ситуации сильно сжимают зубки и водят ими друг по другу, что может привести к тому, что эмаль стирается, портится Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся