Консультации / Педиатрия

Ребенок скрипит зубами ночью

Здравствуйте .стала замечать, что ребенок скрипит зубами ночью. Думала, что может глисты у дочки, пропоила лекарством от них. Но ребенок все равно скрипит зубами. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? и какова причина скрипения зубов? Ребенку 4 года. Спасибо большое!!!
Здравствуйте! нельзя нив коем случае так поступать! лекарство от глистов--серьезный препарат, нагрузка на организм! его можно использовать ТОЛЬКО по назначению врача. Скрип зубами может быть обусловлен нервной патологией. Обратитесь за консультацией к неврологу! С уважением, Екатерина Анатольевна