Консультации / Стоматология

Когда можно лечить зубы после удаления другого

Здравствуйте! Мне 14 сентября удалили зуб. До этого я записалась на установку штифта в другой зуб, который можно спасти. Прийти сказали 18 сентября. Можно ли через три дня уже после удаления делать другой зуб? Или надо подождать? Врач сказал, что к этому времени десна заживет. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Если ранка удаленного зуба не болит и рот легко безболезненно открывается, то можете спокойно продолжить свое лечение.