Консультации / Стоматология

Искривление зубов после брекетов

Здравствуйте. 3 Года я носила брекеты, после них каждую ночь одевала каппы, но уже через 1,5 года зубы начали искривляться. Когда сделала снимок зубов, сказали удалить зубы мудрости и снова ставить брекеты. Я перестала носить каппы (не ношу приблизительно год) и вот результат на фото. Возможен ли такой вариант что после удаления не нужно будет ставить брекеты, а зубы как-то сами разойдуться?. Или каким-то другим способом можно исправить ситуацию?
К вопросу приложено фото
Добрый день. А почему не обратили внимание на зубы "мудрости" до установки первой брекет-системы? Сейчас что-либо конкретно оценивать заочно достаточно сложно. Обращайтесь за личной консультацией к врачу-стоматологу-ортодонту. Удачи и всего хорошего!