Консультации / Гинекология

Хороший мазок но есть неприятный запах

Здравствуйте! Нахожусь на 32 неделе беременности. Последние две недели периодически начинают плохо пахнуть выделения. Их много, они белого цвета, иногда приобретают желтоватый оттенок. Сдавала мазок в консультации, результат хороший. Стоит ли сдавать анализ на скрытые инфекции?
Добрый день . Это вполне возможно при бактериальном вагинозе. Это не воспалительный процесс влагалища, который обусловлен дисбактериозом. При беременности такое часто встречается. Вам лучше пройти дополнительное обследование . Сдайте посев на биоценоз влагалища и ПЦР. В вашем сроке беременности может проводиться адекватное лечение, безопасное для малыша . Желаю легких родов и здорового малыша.
Большое спасибо!