Консультации / Гинекология

Запах

Здравствуйте! Мне 18 лет. Меня беспокоит такая проблема. Временами появляется неприятный запах в паховой области. При чем происходит это, как правило, в неподвижном состоянии, например, когда сижу на учебе. Запах довольно мерзкий. На белье постоянно белые густые выделения, напоминающие желе, каждый день в разном количестве. В душ хожу регулярно, минимум 1 раз в день. Пользуюсь интимным гелем. Раньшев егда носила ежедневки, чтобы не оставалось выделений на белье, но от этих прокладокпостоянно всё прело, и был запах. Поэтому решила их не носить. Теперь запах появляется временами. Была у гинеколога год назад, до этого еще за полгода. Был плохой мазок, затем ставила свечи, после был хороший. Но проблема не решилась. Летом была 2 раза молочница, 1 раз вылечила Флюкостатом, второй - морем (наверное, от морской воды прошло). Молочница была своеобразной аллергией на антибиотики после болезни, я думаю.. От наличия половой жизни ситуация не меняется, есть она или нет, запах не исчезает. Партнер постоянный, венерических заболеваний не было. Белье в основном ношу стринги как хб, так и синтетику, пробовала носить обычные трусики, но погоду это не сделало. Последнее время не болела. Дополню, может, это тоже важно: вредных привычек не имею, питание в основном правильное. Вопрос такой: какие конкретно анализы нужно сдать, чтобы понять , в чем проблема и можно ли это сделать в кож-вен. диспансере? И что делать пока я туда не записалась? Нуи, конечно, что же это ожет быть? Спасибо.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите обследование. Сдайте мазок на флору, посев из цервикального канала и анализ на половые инфекции методом ПЦР. По результатам анализов будет назначено соответствующее лечение вместе с половым партнером.