Консультации / Урология

Появились неприятные ощущения в простате и мочеиспускательном канале

Немного пред истории ,недавно я проходил обследование т.К. Думал что я заразился гонорей , т.К. После полового акта с девушкой у меня появились вроде гнойные выделения из члена и было жжение в мочеиспускательном канале , я делал анализы через один день и через неделю после контакта на нк n. Gonorrhoeae нк c. Trachomatis нк m. Genitalium нк t. Vaginalis результат был отрицательный , я пошел в кожный диспансер у меня взяли мазок он оказался плохой по лейкоцитам и меня попросили там сдать теже анализы плюс дополнительные анализы они думали , что прошло мало времени вот привожу опять список: выявление нк gardnerella vaginalis выявление нк ureaplasma species выявление нк цитомегаловируса (cmv) выявление нк вируса герпеса человека 1 и 2 типа выявление нк n. Gonorrhoeae выявление нк c. Trachomatis выявление нк m. Genitalium выявление нк t. Vaginalis опять ничего не нашли я решил обследоваться в диспансере , они обследовали сказали что анализ на лейкоциты хороший и все что они нашли были стафилококки . Выдали с направлением к урологу с возможным диагнозом бактериальный простатит или уретрит . Хочу сказать что диагноз простатит не так давно мне ставил уролог , но тогда опять не каких инфекции не нашли .В то время у меня вроде все прошло и плохих ощущений не было . И тут недавно я заболеваю гриппом , а у меня есть такой прибор серебрин называется чтоб в воде делать ионны серебра , http://voda-pribor.Ru/?Sh=1&id=1070 вот такой , я решил проверить как он будет бороться с гриппом с гриппом он мне действительно помог моментально снимает температуру. И тут я вспомнил что ионны серебра помогают против простатита и всех вирусов и бактерий , решил сделать концентрацией 20 мг на литр клизму ( как где то я читал 200мл ) и залить еще в мочеиспускательный канал под давлением этот же раствор , думая что все эти стафилококки и другие бактерии он поубивает. Но через не которое время у меня началось неприятное жжение вроде как в простате и мочеиспускательном канале и когда мочусь такое ощущение , что стало тяжелее мочится. И тут я заметил что у меня совсем пропала желание сексом заниматься я думаю что то не то и решил довести себя так сказать до оргазма для проверки и каково было мое удивление , что во первых я очень трудно дошел до оргазма , т.К. Перед оргазмом возникали неприятные ощущения в простате , а во время оргазма были неприятные ощущения из за боли и жжения и совсем было мало спермы . Я теперь весь в панике не знаю , что делать и к кому идти . Даже не знаю что я натворил , и к какому врачу теперь идти . Мне кажется я занес в простату какую то инфекцию когда вливал раствор ионов серебра в мочеиспускательный канал. Подскажите пожалуйста что мне делать ?
В мочеиспускательный канал ничего вводить нельзя, а тем более под давлением. Кроме травмы и восходящей инфекции вы ничего не получите. Идите к урологу у которого вы были и также ему все расскажите. Не затягивайте. Здесь нужно обследовать состояние простаты.
Здравствуйте я сходил к урологу но не говорил ему , что влил этот раствор пока , сказал , только про инфекцию , что не могут ее определить . Он взял анализы которые я недавно получил . Не могли бы вы мне сказать что у меня за инфекция по анализам и назначить мне лечение , а то я смог записаться , к урологу только через две недели т.к. у него все занять на ближайшее время , еще хочу добавить что у меня 28 февраля опять были симптомы похожие на гонорею , но на следующий день они прошли , еще у меня появился резкий и неприятный запах от мочи Девушка сказала , что она сдавала анализы и у нее ничего не обнаружили . Прилагаю вам ссылки на мои анализы и фотографию которую я сделал 28 февраля. Заранее спасибо за ответ https://drive.google.com/file/d/0B97hTG3VqTc1Z2g3Y093VlYtVW8/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B97hTG3VqTc1SndoUUswS2JRLTA/view?usp=sharing
Печатными буквами в интернете этот вопрос я не решу.