Консультации / Терапия

Высокая температура без точных симптомов

Здравствуйте! У меня с недавнего времени( в течение 2-х дней) наблюдается высокая температура. Вчера вечером-38,4, после парацетамола с утра все прошло. Сегодня снова поднялась(38,7). Из симптомов присутствуют головная боль, боль в мышцах и затруднённое дыхание. Скажите,пожалуйста, с чем это может быть связано? Это скорее простуда или какое-то другое заболевание? Заранее спасибо.
Добрый день! Вероятно у вас ОРВИ. Необходим очный осмотр терапевта.