Консультации / Неврология

Тревожные симптомы в большом количестве!!!

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Моей девочке 3,5 месяца. Вес всегда набирали хорошо в 3,5 мес 7,2 кг. , объем головы44,0. У нас такие жалобы: потливость ручек и ножек; тремор ручек (только когда лежит на спине) и наверно ножек тоже (постоянно куда-то "бежит"); если нервничает родничок выбухает в положении лежа на спине, в вертикальном положении ямочка; выраженная венозная сеть на лбу и местами на голове; мраморная кожа (когда мерзнет); запрокидывание головы назад (сейчас в основном во время сна), дистония в мышцах спины (слева); в возрасте 3-4 недель начали часто и обильно срыгивать (иногда фонтаном), в последнее время срыгивания уменьшились. Сейчас стала почему-то меньше кушать с 10-15 мин стала есть 4-5 мин. каждый час; грудь берет сама только в полусонном состоянии или если очень голодная. На теменной области головы (справа) шишка (на ощупь похожа на косточку) врачи говорят гематома при родах. В 2 мес появилась кривошея (сейчас нет). В 2.5 мес курс массажа-тонус остался. В 3 мес. изменения в НСГ (фото), в связи с этим назначили кортексин 3,5 , и электрофорез на шейный отдел позвоночника. После лечения ребенок почти перестал гулить, до этого активно "болтала"; лежит без настроения почти не улыбается; усилился тремор ручек; стала больше спать час спит, час-полтора бодрствует (если больше капризничает); часто вздрагивает-пугается всего. Еще нам назначили капли "Танакан", но я боюсь их давать из-за высокого содержания спирта и противопоказания до 18 лет. Точного диагноза врачи не ставят (были у двух). О чем говорят наши симптомы, правильно ли назначено лечение, стоит ли без опаски давать танакан (3 капли -2р\д 1 нед, 4 к.-1 нед, 5 к.-1 мес). Сергей Владимирович, на ваш взгляд что с моей девочкой? Может Вы что-то посоветуете? В 3 мес. стала переворачиваться на живот (через одну сторону), голову держит хорошо, за игрушками тянется, перекладывает из 1 руки в другую. Беременность протекала гладко. Сейчас принимаем "феррум лек" в 2 мес гемоглобин 99. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Объективных данных мало. К сожалению, подобные вопросы не могут быть разрешены заочным консультированием - http://nervos.ru/perynatal-nevrology/