Консультации / Отоларингология

Заложенность носа после применения Полидексы

01,09,2017 года дочь начала подхрапываь (2 г3мес) . Т.к. у нас аденоидит ,сразу начали вспрыскивать назонекс.. спустя неделю побежали сопли белые и прозрачные. побывав у лора, начали курс полидэкса (увидела еще зеленые и желтые сопли) по 1 пшику 2 раза в день.. вчера вечером был первый раз. сегодня на дневной сон ребенок лечь не смог ,т.к. сопли бежать перестали а заложаенность увеличилась.. Это нормально? (также применяем аквамарис в нос,фенистил на ночь)
Здравствуйте. К сожалению, не могу ответь на вопрос без осмотра ребенка. Назначения сделаны адекватно. Стоит повторно показаться врачу.