Консультации / Гинекология

новинет

Здравствуйте. Мне 14 апреля сделали медикаментозный аборт. После этого врач назначила новинет. Месячные начались 28 мая. С первого дня месячных принимаю новинет. Сегодня 8 июня, а месячные не прекращаются. В отзывах читала, что так бывает. Я очень волнуюсь по этому поводу. Посоветуёте что делать? Спасибо
Здравствуйте, Ирина! Да, такое бывает, но я бы Вам посоветовала обратиться к врачу, менструация очень продолжительная, надо исключить кровотечение. Тем более, что у Вас был медикаментозный аборт, Вам стоит сделать контрольное УЗИ, чтобы быть уверенной в том, что плодное яйцо вышло полностью.