Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня беременность 14 недель и обнаружили staphylococcus epidermidis

Прописали антибиотики флемоклав;свечи генферон;и свечи гексикон.В анализах не написано какая норма и какие у меня на самом деле цифры сейчас.Возможно я чего то не понимаю.Помогите разобраться и скажите стоит ли пить антибиотики на таком маленьком сроке.Очень ли вреден для малыша этот с тафилококк,не будет ли осложнений. Мой врач толком ничего не объясняет,будем дальше смотреть, а я Очень переживаю за ребенка.Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Препараты амоксициллина и клавулановой кислоты практически не проникает через плаценту и угрозы для плода не представляют. Наличие любой инфекции в организме может навредить развивающейся беременности, поэтому терапия необходима, но лучше её отложить до 16 недель. Будьте здоровы.